Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Все начинается с Любви...

Все начинается с Любви 240Мероприятие посвященное дню святого Валентина прошло в Культурном центре им. А.Тарковского с чествованием юбилейных пар, из них две пары отметили 50-ий юбилей. Глава администрации Юрьевецкого муниципального района А.А. Соколов вместе с руководителем районного филиала ЗАГС

О.Г. Волковой вручили юбилейные свидетельства и подарки. Учащиеся ДШИ поздравили юбиляров музыкальными и танцевальными номерами.