Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Все начинается с Любви...

Все начинается с Любви 240Мероприятие посвященное дню святого Валентина прошло в Культурном центре им. А.Тарковского с чествованием юбилейных пар, из них две пары отметили 50-ий юбилей. Глава администрации Юрьевецкого муниципального района А.А. Соколов вместе с руководителем районного филиала ЗАГС

О.Г. Волковой вручили юбилейные свидетельства и подарки. Учащиеся ДШИ поздравили юбиляров музыкальными и танцевальными номерами.