Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Архивный фонд Тарковского прибыл в Юрьевец

Фото0178   Начальник Кинешемского таможенного поста Юдин В.П. передал архив Тарковского в фонды музея. В состав архива А.Тарковского вошли письма, дневники, 7 блокнотов, 32 аудиозаписи, 13 мини дисков, авторские варианты сценариев к фильмам «Белый, белый день» («Зеркало»), «Солярис», «Сталкер», 4 фотоальбома, машинопись книги «Запечатленное время» в нескольких вариантах.

С приобретением коллекции ГБУ «Музеи г.Юрьевца» получил уникальное собрание подлинников, которые, в первую очередь, пополнят действующую экспозицию, во вторую, позволят изучить и понять самый сложный период жизни и творческой деятельности кинорежиссера, связанный с эмиграцией.