Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Архивный фонд Тарковского прибыл в Юрьевец

Фото0178   Начальник Кинешемского таможенного поста Юдин В.П. передал архив Тарковского в фонды музея. В состав архива А.Тарковского вошли письма, дневники, 7 блокнотов, 32 аудиозаписи, 13 мини дисков, авторские варианты сценариев к фильмам «Белый, белый день» («Зеркало»), «Солярис», «Сталкер», 4 фотоальбома, машинопись книги «Запечатленное время» в нескольких вариантах.

С приобретением коллекции ГБУ «Музеи г.Юрьевца» получил уникальное собрание подлинников, которые, в первую очередь, пополнят действующую экспозицию, во вторую, позволят изучить и понять самый сложный период жизни и творческой деятельности кинорежиссера, связанный с эмиграцией.