Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Презентация книги Александра Роу

100 9133В рамках фестиваля «Дни А. Роу на Юрьевецкой земле», посвященного памяти режиссера-сказочника А. Роу в Культурном центре им. А. Тарковского  1 марта прошла презентация книги С.А. Коноваловой  «Александр Роу».

Автор книги рассказала о том, как собирался рабочий материал, кто помогал в подготовке и поблагодарила всех, кто принял участие в издательстве этой книги.

В завершении Светлана Анатольевна  подарила книгу с авторской подписью музею и районной администрации.