Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Презентация книги Александра Роу

100 9133В рамках фестиваля «Дни А. Роу на Юрьевецкой земле», посвященного памяти режиссера-сказочника А. Роу в Культурном центре им. А. Тарковского  1 марта прошла презентация книги С.А. Коноваловой  «Александр Роу».

Автор книги рассказала о том, как собирался рабочий материал, кто помогал в подготовке и поблагодарила всех, кто принял участие в издательстве этой книги.

В завершении Светлана Анатольевна  подарила книгу с авторской подписью музею и районной администрации.