Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Дни А.Тарковского

P1020738Традиционно в апреле в день рождения А. Тарковского прошли мероприятия посвященные памяти великого мастера кино, гостями которого были участники Вторых международных междисциплинарных научных чтений «А. Тарковский. Контекст 2013». Торжественное открытие состоялось перед музейным центром А. Тарковского. В историко-художественном музее гости и все присутствующие познакомились с выставкой «Все люди творцы».

В Культурном центре им. А. Тарковского состоялся «Круглый стол» посвященный кинорежиссёру А. Тарковскому. Ведущие – профессор, член союза писателей РФ Л.Н. Таганов и киновед, главный редактор журнала «Кинопроцесс» рассматривали новые грани его творчества, обменялись мнениями и впечатлениями. В заключении все желающие посмотрели фильм «Осень волшебника» посвященный одному из величайших драматургов современности, другу Андрея Тарковского – Тонино Гуэрре.