Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Творческая встреча с режиссером Евгением БОРЗОВЫМ.

Творческая встреча с режиссером

Евгением БОРЗОВЫМ

(г. Иваново)

pic

режиссер и сценарист документальных фильмов «Отраженное время», «Русская Америка», «Притяжение памяти», «Александр Невский: серебряное кольцо России», «Андрей Тарковский: собиратель снов»

- лауреат Международных кинофестивалей «Золотой Витязь», «Лучезарный ангел», «Русское Зарубежье», Sao Paulo International Film Festival (Бразилия), "RusDocFilmFest-3W" (США)

- организатор традиционных «Международных Дней памяти Андрея Тарковского» в г. Иваново

- руководитель киноклуба  при творческом объединении «Классика»

- профессор кафедры иностранных языков Ивановского государственного политехнического университета

Документальный  фильм Е. Борзова  «РАХМАНИНОВ и КОНОВАЛОВ: перекрестки одной судьбы» посвящен жизни и деятельности двух выдающихся представителей отечественной культуры  и истории. Судьбы каждого из них складывались на фоне драматических событий в России в начале прошлого века. С.В.Рахманинов называл А.И.Коновалова своим способным учеником, который,  однако,  не стал  виртуозным музыкантом,  но  вошел в историю России  как человек, который руководил нашей страной в самый драматичный момент  октябрьского переворота.

pic 2

IX Фестиваль российского документального кино "RusDocFilmFest-3W" (Нью-Йорк, США), 2016

X Международный кинофестиваль «Русское зарубежье» (Москва, РОССИЯ), 2016

17 декабря в 12.00