Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Творческая встреча с режиссером Евгением БОРЗОВЫМ.

Творческая встреча с режиссером

Евгением БОРЗОВЫМ

(г. Иваново)

pic

режиссер и сценарист документальных фильмов «Отраженное время», «Русская Америка», «Притяжение памяти», «Александр Невский: серебряное кольцо России», «Андрей Тарковский: собиратель снов»

- лауреат Международных кинофестивалей «Золотой Витязь», «Лучезарный ангел», «Русское Зарубежье», Sao Paulo International Film Festival (Бразилия), "RusDocFilmFest-3W" (США)

- организатор традиционных «Международных Дней памяти Андрея Тарковского» в г. Иваново

- руководитель киноклуба  при творческом объединении «Классика»

- профессор кафедры иностранных языков Ивановского государственного политехнического университета

Документальный  фильм Е. Борзова  «РАХМАНИНОВ и КОНОВАЛОВ: перекрестки одной судьбы» посвящен жизни и деятельности двух выдающихся представителей отечественной культуры  и истории. Судьбы каждого из них складывались на фоне драматических событий в России в начале прошлого века. С.В.Рахманинов называл А.И.Коновалова своим способным учеником, который,  однако,  не стал  виртуозным музыкантом,  но  вошел в историю России  как человек, который руководил нашей страной в самый драматичный момент  октябрьского переворота.

pic 2

IX Фестиваль российского документального кино "RusDocFilmFest-3W" (Нью-Йорк, США), 2016

X Международный кинофестиваль «Русское зарубежье» (Москва, РОССИЯ), 2016

17 декабря в 12.00