Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Сотрудники ГБУ«Музеи г.Юрьевца» приняли участие в образовательном семинаре «Грантовые возможности для музеев и организаций культуры: основные положения и проектные подходы» в Ивановском музее промышленности и искусства. В программе семинара были представлены презентации музейных программ БФ В.Потанина  2016 – 2017 года: «Музейный Гид», «Музейный Десант». Участникам семинара были даны рекомендации по проектированию и оформлению заявок  ведущим координатором конкурсов, куратором ряда крупных проектов медиа  и сайнс арта И.И.Актугановой. В номинации «Страна – музей» были рассмотрены опыты музефикации  утраченных культурно-значимых мест. Эксперт грантового конкурса Благотворительного фонда В.Потанина «Музейный гид», победитель грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», художник и дизайнер Е.М.Стрелков, представил проекты по ландшафтному проектированию и проект «Старая тульская аптека». В заключительной части  прошло обсуждение проектных идей участников семинара.