Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Сотрудники ГБУ«Музеи г.Юрьевца» приняли участие в образовательном семинаре «Грантовые возможности для музеев и организаций культуры: основные положения и проектные подходы» в Ивановском музее промышленности и искусства. В программе семинара были представлены презентации музейных программ БФ В.Потанина  2016 – 2017 года: «Музейный Гид», «Музейный Десант». Участникам семинара были даны рекомендации по проектированию и оформлению заявок  ведущим координатором конкурсов, куратором ряда крупных проектов медиа  и сайнс арта И.И.Актугановой. В номинации «Страна – музей» были рассмотрены опыты музефикации  утраченных культурно-значимых мест. Эксперт грантового конкурса Благотворительного фонда В.Потанина «Музейный гид», победитель грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», художник и дизайнер Е.М.Стрелков, представил проекты по ландшафтному проектированию и проект «Старая тульская аптека». В заключительной части  прошло обсуждение проектных идей участников семинара.