Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Сотрудники ГБУ«Музеи г.Юрьевца» приняли участие в образовательном семинаре «Грантовые возможности для музеев и организаций культуры: основные положения и проектные подходы» в Ивановском музее промышленности и искусства. В программе семинара были представлены презентации музейных программ БФ В.Потанина  2016 – 2017 года: «Музейный Гид», «Музейный Десант». Участникам семинара были даны рекомендации по проектированию и оформлению заявок  ведущим координатором конкурсов, куратором ряда крупных проектов медиа  и сайнс арта И.И.Актугановой. В номинации «Страна – музей» были рассмотрены опыты музефикации  утраченных культурно-значимых мест. Эксперт грантового конкурса Благотворительного фонда В.Потанина «Музейный гид», победитель грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», художник и дизайнер Е.М.Стрелков, представил проекты по ландшафтному проектированию и проект «Старая тульская аптека». В заключительной части  прошло обсуждение проектных идей участников семинара.