Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

«Клуб боевых друзей».

Первая встреча в наступившем году участников  «Клуба  боевых друзей» состоялась 26 января в районном Доме культуры. В очередной раз сотрудники музея подготовили мероприятие, посвященное кинорежиссеру А.Роу -  «А.Роу. Гений г.Юрьевца».  Присутствующие  узнали о влиянии  культурной среды г. Юрьевца на формирование творческой личности А.А.Роу в период его раннего детства (с 1906 по 1917г.г.) , а наглядная презентация познакомила присутствующих с архивными материалами и фотографиями с видами г.Юрьевца.