Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

«Клуб боевых друзей».

Первая встреча в наступившем году участников  «Клуба  боевых друзей» состоялась 26 января в районном Доме культуры. В очередной раз сотрудники музея подготовили мероприятие, посвященное кинорежиссеру А.Роу -  «А.Роу. Гений г.Юрьевца».  Присутствующие  узнали о влиянии  культурной среды г. Юрьевца на формирование творческой личности А.А.Роу в период его раннего детства (с 1906 по 1917г.г.) , а наглядная презентация познакомила присутствующих с архивными материалами и фотографиями с видами г.Юрьевца.