Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Выставка «Россия – великая страна».

WP 20170201 11 26 39 Pro

В 2017 году мы отмечаем 1155 лет со времени зарождения Российской государственности. В связи с знаменательной датой в музейной библиотеке оформлена выставка «Россия – великая страна». Книжно-иллюстрированная выставка познакомит с историей образования древнерусского государства; людьми, участвовавшими в управлении страной и историей государственной символики.