Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Выставка «Россия – великая страна».

WP 20170201 11 26 39 Pro

В 2017 году мы отмечаем 1155 лет со времени зарождения Российской государственности. В связи с знаменательной датой в музейной библиотеке оформлена выставка «Россия – великая страна». Книжно-иллюстрированная выставка познакомит с историей образования древнерусского государства; людьми, участвовавшими в управлении страной и историей государственной символики.