Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Богатырские забавы.

В преддверии наступающего праздника 21 февраля в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялась мероприятие  «Богатырские забавы» для учащихся 5 класса средней школы №2. В рамках мероприятия учащимся и классному руководителю Е.П.Смирновой были вручены благодарственные письма за активное участие в музейных мероприятиях.  После конкурсно-игровой программы  дети посмотрели  мультфильм «Крепость: щитом и мечом».