Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Богатырские забавы.

В преддверии наступающего праздника 21 февраля в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялась мероприятие  «Богатырские забавы» для учащихся 5 класса средней школы №2. В рамках мероприятия учащимся и классному руководителю Е.П.Смирновой были вручены благодарственные письма за активное участие в музейных мероприятиях.  После конкурсно-игровой программы  дети посмотрели  мультфильм «Крепость: щитом и мечом».