Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Встреча с Т.В.Масловой

В администрации юрьевецкого района  2 марта состоялась встреча с организатором  выставок и конкурсов на тему «Семейная реликвия» - Т.В.Масловой, в рамках которой прошло  обсуждение дальнейшей реализации данного проекта с участием образовательных учреждений и  рассказала о грантовых программах. Музейные сотрудники вместе с активом общественности города вышли с предложением разработки общего плана развития социально-культурных объектов города Юрьевца.