Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Встреча с Т.В.Масловой

В администрации юрьевецкого района  2 марта состоялась встреча с организатором  выставок и конкурсов на тему «Семейная реликвия» - Т.В.Масловой, в рамках которой прошло  обсуждение дальнейшей реализации данного проекта с участием образовательных учреждений и  рассказала о грантовых программах. Музейные сотрудники вместе с активом общественности города вышли с предложением разработки общего плана развития социально-культурных объектов города Юрьевца.