Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

«Гений русской сказки»

В рамках VIII районного фестиваля «Дни Александра Роу на Юрьевецкой земле», приуроченный  к  дню рождения режиссера-сказочника Александра Роу, в  Культурном центре имени Андрея Тарковского, для учащихся школы-интернат,  2 марта состоялось мероприятие «Гений русской сказки» с показом художественной сказки «Василиса Прекрасная».