Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

«Гений русской сказки»

В рамках VIII районного фестиваля «Дни Александра Роу на Юрьевецкой земле», приуроченный  к  дню рождения режиссера-сказочника Александра Роу, в  Культурном центре имени Андрея Тарковского, для учащихся школы-интернат,  2 марта состоялось мероприятие «Гений русской сказки» с показом художественной сказки «Василиса Прекрасная».