Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Открытие фотовыставки портретного жанра "Океан человеческой души"

WP 20170316 15 02 15 Pro

В выставочном зале Историко-художественном музее состоялось торжественное открытие фотовыставки портретного жанра "Океан человеческой души" юрьевецкого фотографа-любителя Сергея Расторгуева. На открытии присутствовали как фотомодели, так и представители учреждений культуры г.Юрьевца, среди них Журилова Т., Улитова Т. Комова О., представители редакции газеты "Волга", а так же рядовые жители города. Автор рассказал о себе и своем творчестве. Все получили заряд бодрости, хорошее настроение и эстетическое удовольствие.