Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Открытие фотовыставки портретного жанра "Океан человеческой души"

WP 20170316 15 02 15 Pro

В выставочном зале Историко-художественном музее состоялось торжественное открытие фотовыставки портретного жанра "Океан человеческой души" юрьевецкого фотографа-любителя Сергея Расторгуева. На открытии присутствовали как фотомодели, так и представители учреждений культуры г.Юрьевца, среди них Журилова Т., Улитова Т. Комова О., представители редакции газеты "Волга", а так же рядовые жители города. Автор рассказал о себе и своем творчестве. Все получили заряд бодрости, хорошее настроение и эстетическое удовольствие.