Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

«Открытая премьера»

В рамках XVI Областного кинофестиваля «Дети и сказка. Памяти А.Роу»,  XXII Российским фестивалем анимационного кино проходящем в г.Суздале представлена акция «Открытая Премьера» с программой новейших российских мультфильмов.  Эта акция прошла в районных городах области - г.Вичуга и г.Южа. В Юрьевце премьера мультфильмов состоялась 17 марта в Культурном центре имени Андрея Тарковского. Учащиеся начальных классов средних школ посмотрели представленные две программы мультфильмов в возрастной категории 6+, после которых детям было предложено определить наиболее понравившийся  мультфильм.