Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Выставка «Из истории театра….»

WP 20170322 14 10 14 Pro

К Международному Дню театра (27 марта) в библиотеке музея оформлена выставка «Из истории театра….»  Выставка начинается эпиграфом  Театр… О, Это истинный храм искусства, при в ходе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений.. ( В. Г. Белинский )

Представленный материал на выставке расскажет о культурной жизни  России с периода становления отечественного театрального искусства и о выдающихся театральных деятелях: Мейерхольде В.Э., Волкове Ф.Г., Ильинском И.В., Грибунине В.Ф., Веснине А.А.

Несомненный интерес вызовет подборка материалов о развитии театрального дела  в  г. Юрьевце в конце XIX и начала XX  века.

На выставке вы найдете книги  русских классиков: Пушкина, Лермонтова, Фонвизина, Некрасова, ведь именно они создали множество замечательных сценических произведений.

Выставка может заинтересовать всех, кто интересуется театральным миром.