Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Выставка «Из истории театра….»

WP 20170322 14 10 14 Pro

К Международному Дню театра (27 марта) в библиотеке музея оформлена выставка «Из истории театра….»  Выставка начинается эпиграфом  Театр… О, Это истинный храм искусства, при в ходе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений.. ( В. Г. Белинский )

Представленный материал на выставке расскажет о культурной жизни  России с периода становления отечественного театрального искусства и о выдающихся театральных деятелях: Мейерхольде В.Э., Волкове Ф.Г., Ильинском И.В., Грибунине В.Ф., Веснине А.А.

Несомненный интерес вызовет подборка материалов о развитии театрального дела  в  г. Юрьевце в конце XIX и начала XX  века.

На выставке вы найдете книги  русских классиков: Пушкина, Лермонтова, Фонвизина, Некрасова, ведь именно они создали множество замечательных сценических произведений.

Выставка может заинтересовать всех, кто интересуется театральным миром.