Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Выставка «Из истории театра….»

WP 20170322 14 10 14 Pro

К Международному Дню театра (27 марта) в библиотеке музея оформлена выставка «Из истории театра….»  Выставка начинается эпиграфом  Театр… О, Это истинный храм искусства, при в ходе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений.. ( В. Г. Белинский )

Представленный материал на выставке расскажет о культурной жизни  России с периода становления отечественного театрального искусства и о выдающихся театральных деятелях: Мейерхольде В.Э., Волкове Ф.Г., Ильинском И.В., Грибунине В.Ф., Веснине А.А.

Несомненный интерес вызовет подборка материалов о развитии театрального дела  в  г. Юрьевце в конце XIX и начала XX  века.

На выставке вы найдете книги  русских классиков: Пушкина, Лермонтова, Фонвизина, Некрасова, ведь именно они создали множество замечательных сценических произведений.

Выставка может заинтересовать всех, кто интересуется театральным миром.