Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Выставка «Из истории театра….»

WP 20170322 14 10 14 Pro

К Международному Дню театра (27 марта) в библиотеке музея оформлена выставка «Из истории театра….»  Выставка начинается эпиграфом  Театр… О, Это истинный храм искусства, при в ходе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений.. ( В. Г. Белинский )

Представленный материал на выставке расскажет о культурной жизни  России с периода становления отечественного театрального искусства и о выдающихся театральных деятелях: Мейерхольде В.Э., Волкове Ф.Г., Ильинском И.В., Грибунине В.Ф., Веснине А.А.

Несомненный интерес вызовет подборка материалов о развитии театрального дела  в  г. Юрьевце в конце XIX и начала XX  века.

На выставке вы найдете книги  русских классиков: Пушкина, Лермонтова, Фонвизина, Некрасова, ведь именно они создали множество замечательных сценических произведений.

Выставка может заинтересовать всех, кто интересуется театральным миром.