Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

«Дни памяти А.Тарковского»

Традиционно, 4 апреля, в день рождения А.А.Тарковского,  в Юрьевце прошли мемориальные мероприятия, посвященные 85-летию со дня рождения режиссера. Гости посетили Богоявленский храм, затем у музейного центра участники мероприятия выступили с приветсвенными обращениями, возложили цветы и посетили музей.  Затем в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялось открытие  выставки «Зрители, конечно, все поняли, как я и ожидал…», после которой  присутствующие  посмотрели фильм А.Тарковского «Солярис».