Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

«Зрители, конечно, все поняли, как я и ожидал…»

Тарковский афиша-1

Документально-художественный проект «Зрители, конечно, все поняли, как я и ожидал…» посвященный 85-летию со дня рождения режиссера А.Тарковского представлен  в Культурном центре имени Андрея Тарковского. Выставочный проект был подготовлен совместно с научно-исследовательским и проектным центром им.А.Тарковского (на базе Гуманитарного факультета ИГХТУ). Авторы  проекта - культурологи Е.М.Раскатова (доктор исторических наук, профессор) и  М.А.Миловзорова (кандидат филологических наук, доцент) раскрыли тему «Тарковский и зритель».

Здесь представлены материалы архива и разнообразные рецепции творчества режиссера — от 1970-х годов до настоящего времени, от противоречивых оценок официальной советской прессы до глубоко личных переживаний отдельных людей. В экспозиции представлены  газетные материалы и издания периода 1960-1980-годов, письменные, аудио и видеоинтервью со зрителями разных поколений, фотоматериалы, выдержки Андрея Тарковского и его современников, а также отзывы людей настоящего времени. Проект будет действовать до Международного кинофестиваля  им.А.Тарковского «Зеркало»,  и является открытым – то есть любой желающий может заполнить анкету или записать свои впечатления о творчестве Тарковского на аудио  или  видеоносители.