Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

«С завещанием потомкам»

В канун празднования 72 годовщины Победы в ВОВ, в выставочном зале историко-художественного музея состоялось открытие выставки, посвященной 50- летию создания Обелиска Славы.  На выставке представлены документы и фотографии, связанные  с историей создания обелиска, а также художественные работы автора проекта Обелиска, А.П.Шишлова, переданные им в дар музею в 2012 году.  Значимой гостьей на выставке была В.В.Галанина, которая участвовала  на торжественном открытии обелиска и рассказала о дате вскрытия капсулы с завещанием, заложенной в нише обелиска в день его открытия.