Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

«С завещанием потомкам»

В канун празднования 72 годовщины Победы в ВОВ, в выставочном зале историко-художественного музея состоялось открытие выставки, посвященной 50- летию создания Обелиска Славы.  На выставке представлены документы и фотографии, связанные  с историей создания обелиска, а также художественные работы автора проекта Обелиска, А.П.Шишлова, переданные им в дар музею в 2012 году.  Значимой гостьей на выставке была В.В.Галанина, которая участвовала  на торжественном открытии обелиска и рассказала о дате вскрытия капсулы с завещанием, заложенной в нише обелиска в день его открытия.