Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

«С завещанием потомкам»

В канун празднования 72 годовщины Победы в ВОВ, в выставочном зале историко-художественного музея состоялось открытие выставки, посвященной 50- летию создания Обелиска Славы.  На выставке представлены документы и фотографии, связанные  с историей создания обелиска, а также художественные работы автора проекта Обелиска, А.П.Шишлова, переданные им в дар музею в 2012 году.  Значимой гостьей на выставке была В.В.Галанина, которая участвовала  на торжественном открытии обелиска и рассказала о дате вскрытия капсулы с завещанием, заложенной в нише обелиска в день его открытия.