Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

В честь 85-летия А.Тарковского и года экологии в России.

15 июня музеи города Юрьевца посетила группа преподавателей Ивановского химико-технологического университета кафедры русского языка. Совершив прогулку по городу, гости ознакомились с его историей, посетили Музейный центр А.Тарковского. В честь 85-летия А.Тарковского и года экологии в России ими были посажаны 2 саженца каштана рядом с музейным центром А.Тарковского.