Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

В честь 85-летия А.Тарковского и года экологии в России.

15 июня музеи города Юрьевца посетила группа преподавателей Ивановского химико-технологического университета кафедры русского языка. Совершив прогулку по городу, гости ознакомились с его историей, посетили Музейный центр А.Тарковского. В честь 85-летия А.Тарковского и года экологии в России ими были посажаны 2 саженца каштана рядом с музейным центром А.Тарковского.