Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

В честь 85-летия А.Тарковского и года экологии в России.

15 июня музеи города Юрьевца посетила группа преподавателей Ивановского химико-технологического университета кафедры русского языка. Совершив прогулку по городу, гости ознакомились с его историей, посетили Музейный центр А.Тарковского. В честь 85-летия А.Тарковского и года экологии в России ими были посажаны 2 саженца каштана рядом с музейным центром А.Тарковского.