Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

«Зеркало» 2017

e2dd97b1244513f28cf13482902b137dbaf32530

Международный кинофестиваль имени А.Тарковского «Зеркало» прошел в Юрьевце 17 июня. Для жителей и гостей города состоялся концерт творческих коллективов района и артистов Центра культуры и отдыха города Иваново. Традиционно члены жюри и участники фестиваля на территории музейного двора  ударили в колокол в память об А.Тарковском, посадили сирень и посетили музейный центр А.Тарковского.

В рамках фестиваля в Культурном центре имени Андрея Тарковского была представлена  лекция «Маргарита Терехова – актриса Тарковского?» киноведа Юлии Анохиной. Затем все присутствующие посмотрели фильм А.Тарковского «Зеркало» и выставку «Зрители, конечно, все поняли, как я и ожидал» посвященную 85-летию режиссера.