Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

«Зеркало» 2017

e2dd97b1244513f28cf13482902b137dbaf32530

Международный кинофестиваль имени А.Тарковского «Зеркало» прошел в Юрьевце 17 июня. Для жителей и гостей города состоялся концерт творческих коллективов района и артистов Центра культуры и отдыха города Иваново. Традиционно члены жюри и участники фестиваля на территории музейного двора  ударили в колокол в память об А.Тарковском, посадили сирень и посетили музейный центр А.Тарковского.

В рамках фестиваля в Культурном центре имени Андрея Тарковского была представлена  лекция «Маргарита Терехова – актриса Тарковского?» киноведа Юлии Анохиной. Затем все присутствующие посмотрели фильм А.Тарковского «Зеркало» и выставку «Зрители, конечно, все поняли, как я и ожидал» посвященную 85-летию режиссера.