Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

«Зеркало» 2017

e2dd97b1244513f28cf13482902b137dbaf32530

Международный кинофестиваль имени А.Тарковского «Зеркало» прошел в Юрьевце 17 июня. Для жителей и гостей города состоялся концерт творческих коллективов района и артистов Центра культуры и отдыха города Иваново. Традиционно члены жюри и участники фестиваля на территории музейного двора  ударили в колокол в память об А.Тарковском, посадили сирень и посетили музейный центр А.Тарковского.

В рамках фестиваля в Культурном центре имени Андрея Тарковского была представлена  лекция «Маргарита Терехова – актриса Тарковского?» киноведа Юлии Анохиной. Затем все присутствующие посмотрели фильм А.Тарковского «Зеркало» и выставку «Зрители, конечно, все поняли, как я и ожидал» посвященную 85-летию режиссера.