Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

«Зеркало» 2017

e2dd97b1244513f28cf13482902b137dbaf32530

Международный кинофестиваль имени А.Тарковского «Зеркало» прошел в Юрьевце 17 июня. Для жителей и гостей города состоялся концерт творческих коллективов района и артистов Центра культуры и отдыха города Иваново. Традиционно члены жюри и участники фестиваля на территории музейного двора  ударили в колокол в память об А.Тарковском, посадили сирень и посетили музейный центр А.Тарковского.

В рамках фестиваля в Культурном центре имени Андрея Тарковского была представлена  лекция «Маргарита Терехова – актриса Тарковского?» киноведа Юлии Анохиной. Затем все присутствующие посмотрели фильм А.Тарковского «Зеркало» и выставку «Зрители, конечно, все поняли, как я и ожидал» посвященную 85-летию режиссера.