Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

«Ночь в музее» 2017

Впервые в музеях г.Юрьевца  7 июля прошли мероприятия в рамках  акции «Ночь в музее».  В выставочном зале Историко-художественного музея открылась выставка «Вернись к своим истокам», на которой  все присутствующие познакомились с предметами народных промыслов нашего края, а мастер Т.Улитова рассказала об основных оберегах древних славян. Это разноцветные красивые узоры – символы  на полотенцах и одежде, куклы-обереги, веретено. О таких промыслах как лозоплетение, ткачество, гончарное дело, резьба по дереву, кузнечное дело и др. увлекательно рассказали сотрудники музея. Затем, в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялось открытие выставки «Созведие художников».  Художественные работы А.Пахотина, А.Ушакова, В.Лапшина, В.Метревели и  К.Аксеновой представлены в традиционной технике живописи, а  работы мастера Т.Улитовой  в  направлениях - роспись по стеклу, текстильные картины, батик и шерстяная акварель. Войлок, горячий батик  и акварель - творческие работы  К.Зиминовой.  На открытии выставки  в авторском прочтении прозвучали стихи московского поэта С.Короткова. Мероприятие продолжилось мастер-классами  по валянию и плетению, хороводами, играми и народными плясками.