Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

«Ночь в музее» 2017

Впервые в музеях г.Юрьевца  7 июля прошли мероприятия в рамках  акции «Ночь в музее».  В выставочном зале Историко-художественного музея открылась выставка «Вернись к своим истокам», на которой  все присутствующие познакомились с предметами народных промыслов нашего края, а мастер Т.Улитова рассказала об основных оберегах древних славян. Это разноцветные красивые узоры – символы  на полотенцах и одежде, куклы-обереги, веретено. О таких промыслах как лозоплетение, ткачество, гончарное дело, резьба по дереву, кузнечное дело и др. увлекательно рассказали сотрудники музея. Затем, в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялось открытие выставки «Созведие художников».  Художественные работы А.Пахотина, А.Ушакова, В.Лапшина, В.Метревели и  К.Аксеновой представлены в традиционной технике живописи, а  работы мастера Т.Улитовой  в  направлениях - роспись по стеклу, текстильные картины, батик и шерстяная акварель. Войлок, горячий батик  и акварель - творческие работы  К.Зиминовой.  На открытии выставки  в авторском прочтении прозвучали стихи московского поэта С.Короткова. Мероприятие продолжилось мастер-классами  по валянию и плетению, хороводами, играми и народными плясками.