Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

«Ночь в музее» 2017

Впервые в музеях г.Юрьевца  7 июля прошли мероприятия в рамках  акции «Ночь в музее».  В выставочном зале Историко-художественного музея открылась выставка «Вернись к своим истокам», на которой  все присутствующие познакомились с предметами народных промыслов нашего края, а мастер Т.Улитова рассказала об основных оберегах древних славян. Это разноцветные красивые узоры – символы  на полотенцах и одежде, куклы-обереги, веретено. О таких промыслах как лозоплетение, ткачество, гончарное дело, резьба по дереву, кузнечное дело и др. увлекательно рассказали сотрудники музея. Затем, в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялось открытие выставки «Созведие художников».  Художественные работы А.Пахотина, А.Ушакова, В.Лапшина, В.Метревели и  К.Аксеновой представлены в традиционной технике живописи, а  работы мастера Т.Улитовой  в  направлениях - роспись по стеклу, текстильные картины, батик и шерстяная акварель. Войлок, горячий батик  и акварель - творческие работы  К.Зиминовой.  На открытии выставки  в авторском прочтении прозвучали стихи московского поэта С.Короткова. Мероприятие продолжилось мастер-классами  по валянию и плетению, хороводами, играми и народными плясками.