Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

«Ночь в музее» 2017

Впервые в музеях г.Юрьевца  7 июля прошли мероприятия в рамках  акции «Ночь в музее».  В выставочном зале Историко-художественного музея открылась выставка «Вернись к своим истокам», на которой  все присутствующие познакомились с предметами народных промыслов нашего края, а мастер Т.Улитова рассказала об основных оберегах древних славян. Это разноцветные красивые узоры – символы  на полотенцах и одежде, куклы-обереги, веретено. О таких промыслах как лозоплетение, ткачество, гончарное дело, резьба по дереву, кузнечное дело и др. увлекательно рассказали сотрудники музея. Затем, в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялось открытие выставки «Созведие художников».  Художественные работы А.Пахотина, А.Ушакова, В.Лапшина, В.Метревели и  К.Аксеновой представлены в традиционной технике живописи, а  работы мастера Т.Улитовой  в  направлениях - роспись по стеклу, текстильные картины, батик и шерстяная акварель. Войлок, горячий батик  и акварель - творческие работы  К.Зиминовой.  На открытии выставки  в авторском прочтении прозвучали стихи московского поэта С.Короткова. Мероприятие продолжилось мастер-классами  по валянию и плетению, хороводами, играми и народными плясками.