Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

«Золотая полка русской классики»

WP 20170712 15 42 33 Pro

В библиотеке музея действует книжно-иллюстративная выставка, на которой представлены лучшие книги русских классиков «Что делать?» В.Г.Чернышевского, «Горе от ума» А.С.Грибоедова, «Алые паруса» А.С.Грина, «Бедная Лиза» Н.М.Карамзина, «Евгений Онегин» А.С.Пушкина, «Вишневый сад» А.П.Чехова, «Кому на Руси жить хорошо» Н.А.Некрасова и многие другие.

Писатели и поэты русской классики внесли огромный вклад в развитие литературы, написав свои лучшие произведения, которые до сих пор не теряют своей актуальности. Многие художественные произведения А.Н.Толстого, Ф.М.Достоевского, Н.В.Гоголя, А.П.Чехова были многократно экранизированы. Русская классика популярна  во всем мире. Все мы ее любим, ценим, неоднократно перечитываем. В честь выдающихся русских писателей – классиков в России названы музеи, библиотеки, школы и улицы.

Выставка дополнена старинным письменным прибором – чернильница с перьями и книгами раритетами конца XIX начала XX века, что позволяет наглядно представить время золотой классики.