Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

«Золотая полка русской классики»

WP 20170712 15 42 33 Pro

В библиотеке музея действует книжно-иллюстративная выставка, на которой представлены лучшие книги русских классиков «Что делать?» В.Г.Чернышевского, «Горе от ума» А.С.Грибоедова, «Алые паруса» А.С.Грина, «Бедная Лиза» Н.М.Карамзина, «Евгений Онегин» А.С.Пушкина, «Вишневый сад» А.П.Чехова, «Кому на Руси жить хорошо» Н.А.Некрасова и многие другие.

Писатели и поэты русской классики внесли огромный вклад в развитие литературы, написав свои лучшие произведения, которые до сих пор не теряют своей актуальности. Многие художественные произведения А.Н.Толстого, Ф.М.Достоевского, Н.В.Гоголя, А.П.Чехова были многократно экранизированы. Русская классика популярна  во всем мире. Все мы ее любим, ценим, неоднократно перечитываем. В честь выдающихся русских писателей – классиков в России названы музеи, библиотеки, школы и улицы.

Выставка дополнена старинным письменным прибором – чернильница с перьями и книгами раритетами конца XIX начала XX века, что позволяет наглядно представить время золотой классики.