Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

В поисках русской души.

19 июля в рамках Акции национального покаяния, группа ребят  православного лагеря из разных городов России посетили  Юрьевец  с целью познакомится  с историей города, с музеями, а так же встретиться с интересными людьми, проживающими в городе. Ребята познакомились с В.Павликовым и его деятельностью, посетили музей сказки А.Роу, историко-художественный музей, музейный центр Андрея Тарковского. В завершении, в  Культурном центре имени Андрея Тарковского, ребята  познакомились с Е.В.Петровым, который рассказал о своей профессиональной музыкальной деятельности, увлечении фотографией и подарил на память авторское  фото с видом г.Юрьевца.