Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

В поисках русской души.

19 июля в рамках Акции национального покаяния, группа ребят  православного лагеря из разных городов России посетили  Юрьевец  с целью познакомится  с историей города, с музеями, а так же встретиться с интересными людьми, проживающими в городе. Ребята познакомились с В.Павликовым и его деятельностью, посетили музей сказки А.Роу, историко-художественный музей, музейный центр Андрея Тарковского. В завершении, в  Культурном центре имени Андрея Тарковского, ребята  познакомились с Е.В.Петровым, который рассказал о своей профессиональной музыкальной деятельности, увлечении фотографией и подарил на память авторское  фото с видом г.Юрьевца.