В поисках русской души.

19 июля в рамках Акции национального покаяния, группа ребят  православного лагеря из разных городов России посетили  Юрьевец  с целью познакомится  с историей города, с музеями, а так же встретиться с интересными людьми, проживающими в городе. Ребята познакомились с В.Павликовым и его деятельностью, посетили музей сказки А.Роу, историко-художественный музей, музейный центр Андрея Тарковского. В завершении, в  Культурном центре имени Андрея Тарковского, ребята  познакомились с Е.В.Петровым, который рассказал о своей профессиональной музыкальной деятельности, увлечении фотографией и подарил на память авторское  фото с видом г.Юрьевца.