Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

В поисках русской души.

19 июля в рамках Акции национального покаяния, группа ребят  православного лагеря из разных городов России посетили  Юрьевец  с целью познакомится  с историей города, с музеями, а так же встретиться с интересными людьми, проживающими в городе. Ребята познакомились с В.Павликовым и его деятельностью, посетили музей сказки А.Роу, историко-художественный музей, музейный центр Андрея Тарковского. В завершении, в  Культурном центре имени Андрея Тарковского, ребята  познакомились с Е.В.Петровым, который рассказал о своей профессиональной музыкальной деятельности, увлечении фотографией и подарил на память авторское  фото с видом г.Юрьевца.