«Землячества неугасимая любовь»

WP 20170913 10 15 53 Pro

В Культурном центре имени Андрея Тарковского продолжает действовать выставка творческих работ Е.Петрова и А.Плаксина. Фотографии музыканта и фотографа-любителя  Е.Петрова с видами г.Юрьевца впечатлили юрьевчанина, проживающего в Москве, подполковника в отставке  А.Плаксина  написанием  к ним  небольших стихотворений. Вот одно из них:

Как фото старое, мой городок «тускнеешь»,

Но все равно ДУШОЮ НЕ СТАРЕЕШЬ!

Тебя питает, грея твою «кровь»,

ЗЕМЛЯЧЕСТВА НЕУГАСИМАЯ ЛЮБОВЬ!