Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

«Землячества неугасимая любовь»

WP 20170913 10 15 53 Pro

В Культурном центре имени Андрея Тарковского продолжает действовать выставка творческих работ Е.Петрова и А.Плаксина. Фотографии музыканта и фотографа-любителя  Е.Петрова с видами г.Юрьевца впечатлили юрьевчанина, проживающего в Москве, подполковника в отставке  А.Плаксина  написанием  к ним  небольших стихотворений. Вот одно из них:

Как фото старое, мой городок «тускнеешь»,

Но все равно ДУШОЮ НЕ СТАРЕЕШЬ!

Тебя питает, грея твою «кровь»,

ЗЕМЛЯЧЕСТВА НЕУГАСИМАЯ ЛЮБОВЬ!