Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

«Землячества неугасимая любовь»

WP 20170913 10 15 53 Pro

В Культурном центре имени Андрея Тарковского продолжает действовать выставка творческих работ Е.Петрова и А.Плаксина. Фотографии музыканта и фотографа-любителя  Е.Петрова с видами г.Юрьевца впечатлили юрьевчанина, проживающего в Москве, подполковника в отставке  А.Плаксина  написанием  к ним  небольших стихотворений. Вот одно из них:

Как фото старое, мой городок «тускнеешь»,

Но все равно ДУШОЮ НЕ СТАРЕЕШЬ!

Тебя питает, грея твою «кровь»,

ЗЕМЛЯЧЕСТВА НЕУГАСИМАЯ ЛЮБОВЬ!