Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

«Землячества неугасимая любовь»

WP 20170913 10 15 53 Pro

В Культурном центре имени Андрея Тарковского продолжает действовать выставка творческих работ Е.Петрова и А.Плаксина. Фотографии музыканта и фотографа-любителя  Е.Петрова с видами г.Юрьевца впечатлили юрьевчанина, проживающего в Москве, подполковника в отставке  А.Плаксина  написанием  к ним  небольших стихотворений. Вот одно из них:

Как фото старое, мой городок «тускнеешь»,

Но все равно ДУШОЮ НЕ СТАРЕЕШЬ!

Тебя питает, грея твою «кровь»,

ЗЕМЛЯЧЕСТВА НЕУГАСИМАЯ ЛЮБОВЬ!