Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Выставка графических работ В.И.Курмыцкого "Все в черно-белых, жизненных тонах..."

slWB2Tdd-oQ

22 сентября 2017 года в выставочном зале открывается выставка графических работ В.И.Курмыцкого "Все в черно-белых, жизненных тонах..."(из фондов ГБУ "Музеи г.Юрьевца и архива городской библиотеки им.Ф.С. Грибунина"). На выставке посетители увидят работы самобытного художника, ознакомятся со стихами поэта и статьями общественного корреспондента газеты "Волга" В.И.Курмыцкого