Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Юрьевецкий музей в Санкт-Петербурге.

20 сентября в Русском музее Санкт-Петербурга состоялось открытие выставки «Андрей Тарковский. Художник пространства», посвящённая 85-летию со дня рождения всемирно известного режиссера Андрея Тарковского. На выставке впервые были представлены архивные и документальные материалы, творческие работы коллег и сподвижников, художников и фотографов,

работавших и друживших с мастером, в разные годы поддерживавших его и составляющих круг его профессионального и творческого общения. Это сценарии, письма, сценография и эскизы к костюмам и декорациям, плакаты и документальные фильмы. Особое место в экспозиции занимают рисунки и живописные работы А.Тарковского из семейного архива его сестры Марины Тарковской. Материалы к выставке были представлены российскими и зарубежными участниками, в том числе областным музеем «Музеи г. Юрьевца».

На открытии выставки приняли участие директор «ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Силкина Е.А. и зав.отделом по н\просветительной работе Аксенова Э.Р.

На следующий день, 21 сентября в рамках выставки в Строгановском дворце  прошла открытая встреча-обсуждение с организаторами и участниками выставки, специалистами по кино и творчеству А. Тарковского. С приветственным словом выступили директор Русского музея В.Гусев, автор концепции выставки И.Киблицкий, художник по костюмам Н.Фомина, представитель киноконцерна «Мосфильм» Гаяне Амбарцумян,  директор ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Е.А.Силкина и другие.

Помощник и переводчик на фильме «Жертвоприношение» Лейла Александр-Гаррет представила свою книгу «Андрей Тарковский. Собиратель снов».

В рамках выставочного мероприятия директором Силкиной Е.А. были установлены новые контакты и соглашения на дальнейшее взаимосотрудничество с участниками выставочного проекта.

Известно, что данная выставка  в дальнейшем будет представлена в Германии.