Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

«Октябрьские дни 1917 года и наш край»

WP 20171005 15 42 18 Pro

Великая Октябрьская Социалистическая революция – одно из крупнейших политических событий 20 века, произошедшее в России в октябре (по новому стилю – в ноябре) 1917 года,  и повлиявшее на дальнейший ход всемирной истории. Наш Юрьевец не остался в стороне от этих исторических событий – наши земляки были активными  участниками того периода. В их числе Гордыбанский Василий Павлович, служивший на линкоре «Слава» и принимавший участие в  штурме «Зимнего дворца».

В музейной библиотеке открыта тематическая выставка «Октябрьские дни 1917 года и наш край», где представлены книги, открытки, документы, фотографии и воспоминания очевидцев и участников революционных событий.