Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

состоялось заседание круглого стола с родственниками юрьевецкого художника.

DSCN3991

20 октября 2017 года в выставочном зале историко-художественного музея состоялось заседание круглого стола с родственниками юрьевецкого художника, поэта, общественного корреспондента В.И.Курмыцкого. За круглым столом собрались представители прессы г.Юрьевца, сотрудники музея и городской библиотеки им.Ф.С.Грибунина,

родственники и друзья Василия Ивановича. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, где гости музея ознакомились с выставкой «Все в черно-белых жизненных тонах…» и рассказали от том, каким был Василий Иванович в жизни: в семье, на работе и просто в общении с юрьевчанами.