состоялось заседание круглого стола с родственниками юрьевецкого художника.

DSCN3991

20 октября 2017 года в выставочном зале историко-художественного музея состоялось заседание круглого стола с родственниками юрьевецкого художника, поэта, общественного корреспондента В.И.Курмыцкого. За круглым столом собрались представители прессы г.Юрьевца, сотрудники музея и городской библиотеки им.Ф.С.Грибунина,

родственники и друзья Василия Ивановича. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, где гости музея ознакомились с выставкой «Все в черно-белых жизненных тонах…» и рассказали от том, каким был Василий Иванович в жизни: в семье, на работе и просто в общении с юрьевчанами.