X Грибунинские чтения.

IMG 20171026 130117

26 октября 2017 года в городской библиотеке им. Ф.С. Грибунина состоялись юбилейные X Грибунинские чтения, на которых освещались самые разные вопросы культурной жизни города. С докладом об открытой в историко-художественном музее выставке

«Все в черно-белых жизненных тонах…», основанной на графических работах В.И.Курмыцкого выступила зав.отделом фондов ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Охичева И.Д. Она рассказала участникам и гостям Грибунинских чтений о Василии Ивановиче Курмыцком и особенностях его творчества.