Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

X Грибунинские чтения.

IMG 20171026 130117

26 октября 2017 года в городской библиотеке им. Ф.С. Грибунина состоялись юбилейные X Грибунинские чтения, на которых освещались самые разные вопросы культурной жизни города. С докладом об открытой в историко-художественном музее выставке

«Все в черно-белых жизненных тонах…», основанной на графических работах В.И.Курмыцкого выступила зав.отделом фондов ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Охичева И.Д. Она рассказала участникам и гостям Грибунинских чтений о Василии Ивановиче Курмыцком и особенностях его творчества.