Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

«Ночь искусств»

в ГБУ «Музеи г. Юрьевца»

4 ноября с 14-00 до 18-00.

Ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств»  проводится в ГБУ «Музеи г. Юрьевца» впервые. В 2017г. данная акция проходит под девизом «Искусство объединяет». Это достаточно широкая тема, включающая в себя взаимодействие различных учреждений культуры и самые разные стороны культурной жизни общества, привлечет посетителей самых разных возрастов и культурных запросов, воодушевит их подготовленными оригинальными выставками и мероприятиями.

Акция «Ночь искусств-2017» в ГБУ «Музеи г. Юрьевца» объединит изобразительный вид искусства и кино-искусство, музейный выставочный проект «Все в черно-белых жизненных тонах…» и лекцию-беседу зав. отделом фондов Охичевой И.Д. «Забытые имена. В.И. Курмыцкий. Вчера, сегодня, завтра» и цикл мероприятий «Кино – мой Космос», организованных научным сотрудником Седовой В.А.

У многих направлений в искусстве есть своя публика, но КИНО любят все. Именно кино в силу своей популярности и массовости оказывает первостепенное воздействие на умы и чувства людей. Показ фильмов «Монстр –Траки» и 2Бабушка легкого поведения» в синтезе с игрой «Внимание! Снимается кино…» и беседой «Кино в семейном кругу», подготовленные научным сотрудником Седовой В.А., позволит объединить одной темой людей разных возрастов и интересов.

Программа.

14-00   Историко-художественный музей.    Лекция-беседа «Забытые имена. В.И. Курмыцкий. Вчера, сегодня, завтра» в рамках выставки «Все в черно-белых жизненных тонах…» Знакомит с жизнью и деятельностью юрьевецкого учителя, поэта, художника, общественного корреспондента В.И. Курмыцкого.

14-00   Культурный центр им. А. Тарковского.     В рамках мероприятия «Кино – мой Космос» -  показ фильма «Монстр – Траки» с последующей игрой «Внимание! Снимается кино».

16-00   Культурный центр им. А. Тарковского. В рамках мероприятия «Музейный дворик» - показ фильма «Бабушка легкого поведения» с последующей беседой «Кино в семейном кругу».

4 ноября музей открыт с 9-00 до 18-00.

Вход по билетам:     взрослые                – 60 руб.

дети, пенсионеры    – 30 руб.