Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

IV межрегиональная конференция «Владимировские чтения».

Фон на экран

24 ноября  в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялась IV межрегиональная конференция «Владимировские чтения». С приветственным обращением к участникам конференции и всем присутствующим выступили директор ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Е.А.Силкина и зам.главы администрации юрьевецкого района Д.А.Круглов.

Представленные доклады, посвященные истории юрьевецкого края  вызвали большой интерес у присутствующих, в том числе и студентов колледжа. В заключении конференции состоялась дискуссия о достоинствах г.Юрьевца, которые могли бы стать основой его дальнейшего развития.