Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

IV межрегиональная конференция «Владимировские чтения».

Фон на экран

24 ноября  в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялась IV межрегиональная конференция «Владимировские чтения». С приветственным обращением к участникам конференции и всем присутствующим выступили директор ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Е.А.Силкина и зам.главы администрации юрьевецкого района Д.А.Круглов.

Представленные доклады, посвященные истории юрьевецкого края  вызвали большой интерес у присутствующих, в том числе и студентов колледжа. В заключении конференции состоялась дискуссия о достоинствах г.Юрьевца, которые могли бы стать основой его дальнейшего развития.