Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Выставка "В царстве Гефеста"

22 декабря, в выставочном зале Историко-художественного музея состоялось открытие выставки, в рамках которой присутствующие познакомились с  мастером кузнечного ремесла Русланом Бугровым,  и с авторскими предметами художественной ковки ручной работы. Предметы кузнечного промысла прошлого столетия  из фондов ГБУ «Музеи г.Юрьевца» так же вызвали немалый интерес - это различные металлические изделия домашнего и сельского обихода.

Основная цель  выставки - показать разнообразие возможности художественной обработки металла, привлечь внимание подрастающего поколения  к возрождаемому древнему кузнечному делу, а также расширить представление о кузнечном ремесле в истории юрьевецкого края.