«К судьбе прикоснуться…»

Приглашаем всех желающих на квест-игру «К судьбе Прикоснуться …» по музею А. Тарковского.

В ходе прохождения квест-игры участники отвечают на вопросы, по описанию находят музейные экспонаты и узнают  их историю, знакомятся с основной экспозицией музея,  узнают автобиографию и творчество А. Тарковского в игровой форме. По итогу квест-игры участники получают памятные свидетельства, подарки, билеты на бесплатное посещение музея или билет на бесплатный час  компьютерных игр (на выбор).

Телефон для справок: 2-19-36.

Цена билета 60 рублей