Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

«Он не допел, не досказал Всего…»

Высоцкий вечер памяти

24 января в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялся музыкально-поэтический вечер посвященный 80 – летию со дня рождения В.Высоцкого.

Одни из лучших его песен – «Братские могилы», «Письмо», «Песня о Друге» из к\ф. «Вертикаль», «Я не люблю», «За меня невеста отрыдает честно», «Диалог у телевизора», «Смотрины», «А где я был еще вчера?» прозвучали  в исполнении Сергея Сидорова - лауреата премии I Всесоюзного  и Международного фестивалей имени В.Высоцкого в г.Кривой Рог и участника концерта Высоцкого в г.Пятигорск, в 1979 году. Присутствующие также услышали о направлениях творчества поэта, а почитатели таланта Высоцкого – Татьяна Владимировна Черемных и Евгений Викторович Петров прочитали одни из лучших стихотворений поэта. В завершение  вечера,  С.Сидоров исполнил песню А.Градского, посвященную памяти В.Высоцкого.