«В ней нашей жизни всей основа»

В Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялась музыкально-поэтическая встреча, посвященная Международному Женскому дню 8 марта. В исполнении С.Сидорова, прозвучали романсы и песни о маме, о любви. Трогательные стихи о маме, о детях, о бабушках прочитали авторы Надежда Цветкова и Татьяна Жаринова. Стихотворение И.Снеговой «Про любовь» прочитала Татьяна Черемных. Украшением мероприятия стали выступления учащихся хореографического отделения ДШИ под руководством Голубевой и Киргизовой.