Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

«Хранители истории»

В Культурном центре имени Андрея Тарковского, в рамках программы «Профессиональная навигация» совместно со специалистом ЦЗН Марковой С.В. , состоялась информационная встреча для учащихся 8 класса  В связи с объявленным  в стране общенациональным днем траура, мероприятие началось с минуты молчания.

Наглядная презентация по музейным профессиям познакомила ребят с направлениями и с особенностями музейной деятельности на примере музеев г.Юрьевца.  Ребята также получили подробную информацию о том, где и по каким направлениям ВУЗов можно получить образование для работы в музеях.