Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Дни Андрея Тарковского

Foto

Мероприятия, посвященные 86-летию со дня рождения Андрея Тарковского прошли 4 апреля в Юрьевце,  на котором присутствовали  общественность г.Иваново и Юрьевца, студенты  ИГХТУ и Юрьевецкого АПК, поклонники творчества А.Тарковского. Традиционно юрьевчане и гости города прошли в Богоявленский храм на молебен, посетили музейный центр А.Тарковского, где ВРИО Губернатора С.С.Воскресенский рассказал о важных изменениях в предстоящем XII Международном кинофестивале им.А.Тарковского «Зеркало». А в выставочном зале Историко-художественного музея к памятной дате была представлена выставка «Мой дом везде, где есть небесный свод».

Продолжились мероприятия в Культурном центре имени Андрея Тарковского, где генеральный продюсер кинофестиваля «Зеркало» К.Шавловский и программный директор кинофестиваля «Зеркало» А.Плахов подробно представили  присутствующим о концепции и новой программе фестиваля. Открытие фестиваля будет проходить в Юрьевце 12 июня, и всю неделю для юрьевчан и гостей будут организованы показы фильмов. Одним из нововведений фестиваля станет программа «Кино на колесах» — два человека из команды фестиваля — молодой кинокритик и молодой режиссер документального кино — проедут ряд городов Ивановской области, представят там картины фестиваля и будут общаться со зрителями – отметили организаторы кинофорума. После окончания пресс-брифинга  для жителей и гостей Юрьевца состоялась демонстрация художественных фильмов «Бриллианты» Рустама Хамдамова и «Я тоже хочу» Алексея Балабанова  которые представили зрителям Андрей Плахов и художник по костюмам Надежда Васильева. После просмотра фильмов Надежда Васильева ответила на вопросы, пояснила сюжетные линии фильмов, рассказала о своем творчестве и о еще одном нововведении кинофестиваля – о программе «Костюм в кино», где она будет являться ее куратором.