Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Выставка «Мой дом везде, где есть небесный свод».

Плакат Мой дом везде где есть небесный свод

Традиционно, в рамках Дней  А. Тарковского, в выставочном зале историко-художественного музея  открыта   выставки «Мой дом везде, где есть небесный свод…».

Основу концепции выставки составляют документы, кино-, фоно-, фотоисточники из фондов ГБУ «Музеи г. Юрьевца». Особый интерес представляют материалы из «Архива А. А. Тарковского», приобретенного в 2012 году у Ольги Сурковой и переданного в дар музею.

Главная цель выставочного проекта -  раскрыть образ «Дома»  в фильмах режиссера, как художественный образ и источник вдохновения, вобравший в себя различные впечатления режиссера, эмоционально питавшие его творчество и отражающие любовь к родным местам, которые в подробностях жили в памяти и душе А. Тарковского, что стало отражением в творчестве режиссера. Можно уверенно отметить общую тему, которая проходит символом во всех его фильмах, когда герои остаются без дома, ищут свой утерянный дом, пытаются восстановить память о родном доме вдали от него или приносят его в жертву.

Стиль оформления выставки органично соединил традиционные виды музейного показа с широкими возможностями современной видео- и аудио техники. В экспозиции организована зона, оснащенная мультимедийным оборудованием для просмотра художественных и документальных фильмов по творчеству А. Тарковского.

Информационные возможности экспозиции позволяют самостоятельно ознакомиться с материалами выставки и проследить сложный, интересный путь творчества и жизни великого, известного мастера кино Андрея Арсеньевича Тарковского.