Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Юбилейная встреча с И.А. Нечаевой

IMG 7683 min

Юбилейная встреча с Ириной Анатольевной Нечаевой  в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялась 12 февраля в день 90-летия со Дня рождения. Именинницу поздравили: зам.главы администрации Юрьевецкого муниципального района – Ю.И.Тимошенко, руководитель ЗАГС – О.Г.Волкова, руководитель УПФР – Г.Н. Смыслова, руководитель ТОСЗН – Н.А.Белова.

Среди приглашенных были представители общественности и интеллигенции города. Музыкальными номерами Ирину Анатольевну поздравили: Е.А. Малякина, В.В.Никольская,
Е.В. Петров, Е. Новоятлев, С.Л.Сидоров и В.А.Седова. В исполнении именинницы И.А. Нечаевой  для всех гостей прозвучали музыкальные произведения прошлых лет в стиле регтайм.