Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Юбилейная встреча с И.А. Нечаевой

IMG 7683 min

Юбилейная встреча с Ириной Анатольевной Нечаевой  в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялась 12 февраля в день 90-летия со Дня рождения. Именинницу поздравили: зам.главы администрации Юрьевецкого муниципального района – Ю.И.Тимошенко, руководитель ЗАГС – О.Г.Волкова, руководитель УПФР – Г.Н. Смыслова, руководитель ТОСЗН – Н.А.Белова.

Среди приглашенных были представители общественности и интеллигенции города. Музыкальными номерами Ирину Анатольевну поздравили: Е.А. Малякина, В.В.Никольская,
Е.В. Петров, Е. Новоятлев, С.Л.Сидоров и В.А.Седова. В исполнении именинницы И.А. Нечаевой  для всех гостей прозвучали музыкальные произведения прошлых лет в стиле регтайм.