Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Юбилейная встреча с И.А. Нечаевой

IMG 7683 min

Юбилейная встреча с Ириной Анатольевной Нечаевой  в Культурном центре имени Андрея Тарковского состоялась 12 февраля в день 90-летия со Дня рождения. Именинницу поздравили: зам.главы администрации Юрьевецкого муниципального района – Ю.И.Тимошенко, руководитель ЗАГС – О.Г.Волкова, руководитель УПФР – Г.Н. Смыслова, руководитель ТОСЗН – Н.А.Белова.

Среди приглашенных были представители общественности и интеллигенции города. Музыкальными номерами Ирину Анатольевну поздравили: Е.А. Малякина, В.В.Никольская,
Е.В. Петров, Е. Новоятлев, С.Л.Сидоров и В.А.Седова. В исполнении именинницы И.А. Нечаевой  для всех гостей прозвучали музыкальные произведения прошлых лет в стиле регтайм.