Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Владимир, или прерванный полет

изоб.1 min Накануне 75-летия со дня рождения В.Высоцкого – 24 января в Культурном центре им.А.Тарковского прошло мероприятие «Владимир, или прерванный полет». Песни В.Высоцкого прозвучали в исполнении певца и музыканта, лауреата 1-го Всероссийского и 2-го Международного фестиваля песен Высоцкого, поклонника и юрьевчанина – С.Сидорова.

На мероприятии  присутствующие услышали песни о войне, о любви, сатирические, песни из кинофильмов, а также редкие видеозаписи песен в исполнении автора. Закончилось мероприятие песней А.Градского «Посвящение Высоцкому» в исполнении С.Сидорова.

Фотогафии