Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Владимир, или прерванный полет

изоб.1 min Накануне 75-летия со дня рождения В.Высоцкого – 24 января в Культурном центре им.А.Тарковского прошло мероприятие «Владимир, или прерванный полет». Песни В.Высоцкого прозвучали в исполнении певца и музыканта, лауреата 1-го Всероссийского и 2-го Международного фестиваля песен Высоцкого, поклонника и юрьевчанина – С.Сидорова.

На мероприятии  присутствующие услышали песни о войне, о любви, сатирические, песни из кинофильмов, а также редкие видеозаписи песен в исполнении автора. Закончилось мероприятие песней А.Градского «Посвящение Высоцкому» в исполнении С.Сидорова.

Фотогафии