Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Культурный центр имени Андрея Тарковского

14В рамках V международного кинофестиваля «Зеркало» 28 мая 2011г. был открыт Культурный центр имени Андрея Тарковского, в котором находится кинозал на 50 мест, камерная мультимедиа центр и постоянная выставочная экспозиция по творчеству А.Тарковского. В рамках тематических мероприятий в кинозале проходит демонстрация фильмов для детей и взрослых. С момента открытия Культурного центра была организована киношкола по инициативе известного режиссера документалиста В.Тимощенко. Здесь же проходят творческие встречи с художниками, поэтами, музыкантами и другими интересными людьми, юбилейные мероприятия и фестивали областного и международного уровня.

В  Культурном центре находится музейная библиотека, в которой  книжный фонд  составляет около 6 тысяч экземпляров. Тематический состав фонда разнообразен: история и география, медицина и краеведение, астрономия и физика, энциклопедии и справочный материал, краеведческие журналы, областные и местная газеты.  В  библиотеке  хранятся  такие старые периодические издания как «Костромские губернские ведомости» 1840 года издания. Также в музейной библиотеке находится  научно-справочный фонд по предприятиям, колхозам, о знаменитых людях нашего района и истории города.

Культурный центр привлекает многих посетителей салоном–выставкой предметов  народных умельцев и работами местных художников.