«ОНА ГОРДА, КРАСИВА И НЕЖНА…»

Новости

«Посвящение женщине» — с красивым  весенним пожеланием  Е.Петрова открылось праздничное мероприятие, посвященное женскому Дню 8 марта. Всех присутствующих в Культурном центре имени А.Тарковского поздравили творческие коллективы г.Юрьевца. Озорным, веселым и задорным подарком стало выступление хореографического отделения ДШИ. Песни о маме, о доме, о детях, а также песня сибирских казаков  прозвучала в исполнении вокально-хорового коллектива Юрьевецкой местной организации ВОС. Своим выступлением порадовал и вокально-хоровой коллектив «Любавушка». Поэтический подарок прозвучал в исполнении Т.Жариновой, а небольшой интригующий рассказ о весне представил автор – литератор Г.Г.Панфилов. И какой же праздник без сюрприза – песня «Ванечка» прозвучала в исполнении представителя народного хора «Россиянка» Ирины Павловой из г.Санк-Петербург.