«ОТКРЫТАЯ ПРЕМЬЕРА»

Новости

В этом году Открытый российский Фестиваль анимационного кино в шестой раз проводит широкомасштабную всероссийскую акцию «Открытая Премьера». За эти годы мероприятие стало традиционным и всенародно любимым. Суть «Открытой Премьеры»: показ новейших мультфильмов конкурсной программы  Фестиваля (г.Суздаль) и зрительское голосование за самую полюбившуюся картину. В этом году показы стартуют 11 марта и завершатся 15 марта. И 15 марта 25-й Открытый российский фестиваль анимационного кино назовет своих победителей.

Так, 11 и 12 марта в Культурном центре имени А.Тарковского, состоялись показы мультфильмов для разных детских категорий.  Программы фестиваля просмотрели учащиеся Пучежской коррекционной школы-интернат и учащиеся школы-интернат г.Юрьевца. Ребята после просмотра проголосовали за наиболее понравившийся мультфильм.