Тарковские. Отец и сын в зеркале судеб

Уважаемые друзья! Напоминаем, что в Культурном центре имени А.Тарковского продолжает действовать выставка, посвященная 88 летию со дня рождения Андрея Тарковского. Название выставки «Тарковские. Отец и сын в зеркале судеб» не случайна.

Тема зеркала и зазеркалья оказалась близкой обоим художникам: и поэту, и режиссеру Тарковским. Их объединяют не только кровные узы, но и духовная близость и творческое единство. Поэтика Арсения Тарковского, где  образ зеркала стал одним из самых ярких, самых значимых символов, оказала прямое воздействие на кинематографический мир режиссера Тарковского Андрея Арсеньевича.
    В настоящее время с выставкой можно ознакомиться в будние дни со вторника по пятницу с 11-00 до 17-00, с соблюдением перчаточно-масочного режима,  предварительно записавшись по телефону 8(49337) 2-17-69.  Успейте успеть!!!