40-й Международный студенческий кинофестиваль ВГИК

Уважаемые зрители!

ГБУ «Музеи г.Юрьевца» поддерживает 40-й Международный студенческий кинофестиваль ВГИК и стало одной из его региональных площадок.

С 16 по 20 ноября вы сможете увидеть на сайте 40-ого Международного студенческого кинофестиваля ВГИК короткометражные фильмы, которые участвуют в юбилейном фестивале. Вы сможете послушать обсуждение фильмов и задать свои вопросы в чате.

Международный студенческий кинофестиваль ВГИК – яркое событие российской культуры. Каждый год фестиваль открывает новых авторов, работы которых получают призы на престижных международных и российских кинофестивалях.

Когда-то фестиваль «открыл» режиссеров Андрея Тарковского и Василия Шукшина, Андрей Кончаловского и Вадима Абдрашитова. Победителями последних лет стали режиссеры Александр Хант и Борис Акопов. Кто получит путевку в большое кино в этом году?

Спешите познакомиться с работами будущих звезд отечественного и мирового кино уже сегодня!

Ссылка на трансляцию https://2020.vgikfestival.com/#stream