Приглашение на встречу

Дорогие друзья!!!

18 декабря в 15-00ч.
в Культурном центре имени А.Тарковского состоится творческая встреча с Сергеем Зайцевым.

В ноябре этого года, в Москве прошел Международный кинофестиваль «Русское Зарубежье», посвященный 90 – летию со дня рождения великого режиссера А.Тарковского. Его президентом является член Союза кинематографистов и гильдии кинорежиссёров России, член-корреспондент Национальной Академии кинематографических искусств и наук России, кинорежиссер и продюсер, сценарист, музыкант Сергей Зайцев. В рамках фестиваля были показаны документальные фильмы о нашем земляке, среди которых и фильм «Невозвращение ветра. Андрей Тарковский».
      В рамках юбилейных мероприятий, посвященных творческому наследию А.Тарковского, 18 декабря  состоится творческая встреча с С.Зайцевым, где он представит свой новый документальный фильм «Мой Мастер Класс» и поделится результатами фестиваля.

Ждем вас по адресу: г.Юрьевец, ул.Советская, д.33

8(49337) 2-19-36.

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )