«Тарковский. Юрьевец. Погружение»

8 февраля в  Ивановском Государственном Университете были подведены итоги деятельности Научно-образовательного центра «Тарковский.Контексты», организованного на базе ИвГУ в 2022 году. В рамках мероприятия руководители центра профессор Е.М.Раскатова и к.ф.наук  М.А.Миловзорова, представили презентацию реализованных проектов, связанных с именем А.Тарковского.

В рамках мероприятия ректор ИвГУ  А.А.Малыгин  вручил благодарственные письма, в том числе и директору ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Е.А.Силкиной  за профессиональный диалог с научным сообществом университета и умение оперативно решать сложные организационные задачи.

Результатом совместной проектной деятельности  стало издание «Тарковский. Юрьевец. Погружение», презентация которого завершило мероприятие.

( 2 оценки, среднее 5 из 5 )