«Я не художник, я только учусь»

В выставочном зале историко-художественного музея впервые представлены работы подающей надежды начинающей художницы Елены Леонидовны Дориновой.
Еще с детства Елена Леонидовна полюбила рисование, поэтому самым дорогим и желанным подарком для нее всегда были альбом и краски. Родители поощряли занятия дочери, но, к сожалению, дальше увлечения, это занятие не пошло.
Всю жизнь Елена Леонидовна, ведомая любовью к изобразительному искусству, оформляла пространство вокруг себя. Жизнь дала женщине шанс – с появлением свободного времени Елена Доринова пошла на курсы к уже известному в социальных сетях художнику Егору Матита. Всего четыре занятия и Елена Леонидовна почувствовала насколько глубоко затянуло ее рисование. На данный момент женщина освоила графику, правополушарное рисование, аниме, кофе-арт.
— Это еще не предел, — признается художница. Она готова идти в новое и бесконечно рада этой возможности.
На выставке представлено богатое многообразие художественных авторских работ, выполненных гуашью, акрилом, маслом. Особенно интересны и привлекательны работы в графическом стиле.

Выставка действует до 28 апреля 2023 года.
Ждем вас: вторник-воскресенье с 11-00 до 17-00ч
Понедельник — выходной