«Мы хотим подарить вам весну…»

Накануне Международного женского праздника, в Культурном центре имени А.Тарковского, 3 марта состоялась концертная программа с участием  творческих коллективов города. Открыла мероприятие директор ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Е.А.Силкина, которая  поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, и вручила благодарственные письма руководителям коллективов, постоянно участвующих в музейных мероприятиях. «Озорные лягушата» — с таким названием исполнили задорный танец учащиеся хореографического отделения ДШИ под руководством С.В.Киргизовой. Проницательные и душевные песни о маме прозвучали в исполнении вокально-хоровой студии под руководством Н.Г.Чачба. Танцевальные номера «Веселые поворята» и «Плясовая» в исполнении учащихся хореографического отделения ДШИ под руководством О.Ю.Голубевой  также порадовали  всех  присутствующих. Проникновенные  стихи А.Гуркова, Б.Окуджавы, И.Бунина, А.Дементьева и А.С.Пушкина посвященные женщинам, прочитала ведущая программы зав.отделом н/просветительной работы Э.Р.Аксенова. В завершении программы Е.В.Петров  выступил  со звонкой саратовской гармошкой,  зарядивший всех зрителей  праздничным и весенним настроением.

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )