Творческая встреча с Н.Бурляевым

1 апреля  в Культурном центре имени.А.Тарковского в рамках мероприятий «Дни А.Тарковского на Ивановской земле» состоялась творческая встреча с авторами документально-художественного фильма «Боже! Чувствую приближение Твое!…» — с Николаем Бурляевым и Дмитрием Чернецовым. Актер, режиссер, Народный артист РФ, писатель, депутат ГД, член Патриаршего Совета по культуре, создатель и бессменный Президент Международного Кинофорума «Золотой Витязь»  Николай Петрович Бурляев рассказал о рождении замысла фильма, о том, как создавался фильм, о местах съемок и о духовной связи с А.Тарковским и подарил музею свою книгу «Тарковский. «Боже!…Чувствую руку Твою на затылке моем». Оператор фильма, ученик В.Юсова, Дмитрий Николаевич Чернецов поблагодарил всех, принявших участие в подготовке фильма. Все присутствующие тепло поблагодарили создателей фильма, поделились своими впечатлениями  с  пожеланиями дальнейших творческих успехов.

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )